В Тверской области потеплеет до +16°С
Однако вместе с потеплением в регион пришла ненастная погода.
После прохладных но погожих выходных в Тверскую область возвращается осеннее тепло. Но вместе с ним в регион идут дожди, которые принесёт с собой циклон.
Согласно прогнозу Гидрометцентра, в понедельник в Твери температура будет держаться чуть ниже нормы. Днём воздух не прогреется выше +13°С. Но ночных заморозков уже ждать не стоит. Под влиянием циклона небо затянули плотные облака, которые препятствую процессу выхолаживания. Грядущей ночью будет не ниже +8°С, во вторник днём – до +14°С.
Среда станет единственным погожим днём на этой неделе. Осадки прекратятся, из-за облаков проглянет солнце, а днём воздух прогреется до +15°С. Зато в ночь на четверг температура понизится до +4°С.
К пятнице дневная температура поднимется до +16°С, и это будет самый тёплый день недели. Но вместе с повышением температуры под влиянием нового циклона в регионе повсеместно пройдут дожди.
В выходные температура вернётся к норме. Днём будет около +12°С, по ночам – до +6°С. При этом осадки сохранятся.
Ранее синоптики рассказали, каким будет октябрь в Тверской области.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти