Под Удомлей в жестком ДТП автомобиль разорвало пополам

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Есть пострадавший.

В Удомельском округе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Авария случилась в районе деревни Моржевец.

На место происшествия выезжали сотрудники 14-й пожарно-спасательной части, которые ликвидировали последствия аварии.

По предварительной информации, в результате столкновения пострадал один человек.

Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

О значимости правильного выбора скорости относительно дорожных и метеорологических условий смотрите в нашем видеосюжете, подготовленном в рамках проекта «Тверские дороги безопасности». Также отметим, что водителям нужно придерживаться зимнего стиля вождения. О том, что это такое, тоже смотрите в нашем видеосюжете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2
1
ДТП

КОММЕНТАРИИ 3

Для комментирования Вам необходимо .

konsta

Синяя изолента в помощь и дальше в бой.

2
0
s_goga

"Тополиный пух, жара, июль Ветер уносит в небо Только ты не веришь никому
Ждёшь ты только снега, снега, снега." "Также отметим, что водителям нужно придерживаться зимнего стиля вождения. О том, что это такое, тоже смотрите в нашем видеосюжете." Вы как там заметки пишите ??? По словам песни ???

1
0
Zonder

Все эти Вазы, Самары давно выработали не по одному сроку и действительно держаться только на пластике (изоленте), краске и шпаклёвке- на том, что не гниёт. Металла там давно нет, но ездюку такой товар впарить не сложно, достаточно сказать– "Состояние идеальное, мамой клянусь и совсем не дорого отдам" и ездюк счастливый до ушей отправляется в путь.
Ездюков много, их не жалко, поэтому государство не регулирует возраст машин, как впрочем и самих ездюков. Оно и правильно, хоть как то естественный отбор работать должен.

2
1