В Тверскую область от Минобороны РФ поступит гель для дезинфекции рук

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Министерство обороны России объявило аукцион на поставку антисептического геля для дезинфекции рук на сумму почти 330 млн рублей. Информация о заявке размещена на портале госзакупок.

Согласно проектной документации, ведомство намерено приобрести почти 4 млн флаконов для военнослужащих (вместимость каждого должна быть не менее 80 миллилитров).

«Изделие должно состоять из полимерного флакона зеленого (защитного) цвета с дезинфицирующим гелем. Время подготовки его к применению не должно превышать 10 секунд», — говорится в документе.

Средства гигиены должны быть поставлены до 1 декабря 2012 года в окружной военный госпиталь в Екатеринбурге и в центры обеспечения медицинской техникой и имуществом ведомства в Хабаровске, поселке Рузаевка (Мордовия), Новочеркасске Ростовской области и городе Кимры Тверской области.

Заявки на участие в тендере принимаются до 3 октября, электронный аукцион назначен на 12 октября 2012 года, сообщает РИА Новости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Социум

КОММЕНТАРИИ 2

Для комментирования Вам необходимо .

mira_lime

Им деньги девать некуда? вон выделили бы на погашение долгов) спасибо бы сказали)

0
0
Tigressa

вот оно-дивное средство для отмывания денег!

0
0