В Заволжском районе Твери проведут массовую эвакуацию брошенных автомобилей

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Администрация района нашла сразу пять брошенных машин.

Администрация Твери опубликовала сразу пять сообщений об эвакуации транспортных средств, брошенных своими владельцами в Заволжском районе города.

Так, один из автомобилей брошен у дома № 40 по Петербургскому шоссе. Это красный Renault Sandero после ДТП.

Ещё один автомобиль – белый ВАЗ 2105, владелец бросил его дома № 4 на улице Луначарского. У машины отсутствуют стёкла.

Третий автомобиль Daewoo Nexia, брошенный во дворе дома №21/29 по улице 2-я Серова. На машине имеются следы коррозии, она давно не эксплуатировалась.

Ещё одну брошенную Daewoo Nexia нашли у дома № 23 по бульвару Шмидта. Эта машина тоже давно не эксплуатировалась, начала гнить.

Пятый брошенный автомобиль – Audi. Её нашли на парковке у дома № 88а по улице Шишкова.

У собственников этих транспортных средств ещё есть время, чтобы они своими силами и за свой счёт убрали эти автомобили в предназначенное для хранения транспортных средств место или утилизировали их в случае прекращения эксплуатации. В противном случае городские власти эвакуируют авто принудительно. При этом расходы, связанные с эвакуацией, будут взысканы с собственников транспортного средства.

О том, в каком случае автомобиль признают бесхозным и утилизируют его, читайте здесь. Также читайте о том, в каких случаях водителя накажут за стоянку на зелёной зоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
0
Благоустройство Транспорт

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .