ВК «Тверь» одержал вторую победу в финальном туре первенства России по волейболу

2 апреля на домашней площадке тверского спорткомплекса «Юбилейный» хозяева со счетом 3:0 по партиям обыграли «Искру-2» из подмосковного Одинцово.

Две первые партии подопечные Александра Прасса выиграли, что называется, за явным преимуществом – 25:12 и 25:16. Лишь в третьем сете «Искра-2» постаралась навязать тверским волейболистам борьбу, но хозяева справились и довели встречу до победного финала – 25:22.

Следующую игру заключительного тура финального этапа первенства России среди команд высшей лиги «Б» ВК «Тверь» проведет 3 апреля против московского «Спартака». Начало в 19:00.