Жителей Твери приглашают в приемную Президента России в регионе

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Прием граждан проведет главный судебный пристав Верхневолжья.

14 мая в приёмной Президента Российской Федерации в Тверской области с гражданами встретится главный судебный пристав региона Надежда Семёнова.

«В ходе приема все желающие граждане, как взыскатели, так и должники, могут обратиться по вопросам, связанным с исполнением исполнительных документов различных категорий взыскания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, по вопросам дознания и административной практики»,

– сообщили в УФССП по Тверской области.

Приём будет проходить с 10:00 по адресу: Тверь, пл. Святого Благоверного князя Михаила Тверского, д. 1а. Предварительная запись по телефону: 8(4822) 34-36-02. Обратившимся необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Напомним, главный пристав Тверской области рассказала о простом способе взыскать алименты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
4
Закон и порядок

КОММЕНТАРИИ 2

Для комментирования Вам необходимо .

Президенту Российской Федерации ПУТИНУ В. В.
от врача Губарева С.М.

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!

Прошу вас в рамках проверки жалоб на ситуацию с некачественным оказание медицинских услуг в Тверской области вмешаться и принять меры реагирования в конфликте, сложившемся в Тверском областном психоневрологическом диспансере, где главный врач МАКСИМОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА реально пишет позорную и противозаконную страницу в руководстве учреждения!
Непорядочный руководитель и очень подлый человек, не постеснявшаяся при принятии наследства запустить руки в карман своей племянницы (моей дочери) и цинично отомстившей мне, экс - родственнику и экс - подчиненному за воспрепятствование ее противоправным действиям, вынудив защищать нарушенные права в суде!
Обращаю Ваше внимание, что МАКСИМОВА Н.Е. и ее подчиненные (кадровая и юридическая служба тверского психоневрологического диспансера) за три года судебных тяжб со мной (незаконное лишение должности, неправомерный выговор, недоплата заработка) совершили в групповом варианте по предварительному сговору более трех десятков нарушений трудового законодательства, содержащих признаки состава преступлений предусмотренных ст. 285 УК РФ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, ст.292 УК РФ СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ, ст. 303 УК РФ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!
Кроме того, Максимова Наталья Евгеньевна, являясь Главным специалистом психиатром Министерства Здравоохранения Тверской области, призванным блюсти соответствующие юридические дефиниции, обсуждала с аффилированными сотрудниками и должностными лицами ОПНД возможность использования психиатрических репрессивных методов для создания мне трудностей в защите нарушенных трудовых прав и внесение ограничений в жизнедеятельность, что является нарушением ФЗ № 3185-1 от 02.07.1992 г. «Закон о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании», что также является УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ! Однако профильное Министерство здравоохранения Тверской области, назначившее ее на эту высокую должность, почему — то сочло этот факт не заслуживающим внимания!
Все материалы, изобличающие противоправную деятельность МАКСИМОВОЙ Н.Е. и сотрудников, ей помогавших, вплоть до АУДИОЗАПИСЕЙ переговоров о подделке документов и прочих нарушений закона, многократно направлялись мной в правоохранительные органы (прокуратуру, Следственный комитет, Главному Федеральному Инспектору по Тверской области Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе и пр.) без каких — либо реальных результатов, поскольку в конечно итоге они просто «ложились под сукно» в Заволжском отделе полиции г. Твери!
Ситуация, когда статусный руководитель, на виду города, своих подчиненных и профессионального сообщества ведет себя как злопамятный и мелочный человечек, НАРУШАЮЩИЙ ЗАКОН ИСХОДЯ ИЗ ЛИЧНЫХ МЕРКАНТИЛЬНЫХ АМБИЦИЙ И НЕ НЕСУЩИЙ ЗА ЭТО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,

В Ы З Ы В А Е Т Н Е Д О У М Е Н И Е!

Складывается впечатление, что вокруг МАКСИМОВОЙ Н.Е. создалась ситуация, когда НИКТО ИЗ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ НЕ РИСКУЕТ ПРИВЛЕЧЬ ЕЕ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ, КАК БУДТО ОНА ПО КАКИМ — ТО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ НАХОДИТСЯ ВНЕ ЗОНЫ ДЕЙСТВИЯ ЗАКОНА, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗКИМ КОНТРАСТОМ С ТЕМ ЖЕСТКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ПРЕССИНГОМ, КОТОРОМУ ПОДВЕРГАЮСЬ Я, НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ ОТСТАИВАЯ НАРУШЕННЫЕ ТРУДОВЫЕ ПРАВА!!!
По удивительному стечению обстоятельств иски, которые я предъявлял ОПНД судьями отклонялись, а поданные диспансером против меня рассматривались исключительно в пользу МАКСИМОВОЙ Н.Е., причем судьи явно деликатничали, не рискуя дать должную оценку подделке учреждением предоставляемых документов!

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!!

Обращаю Ваше внимание, что подобное юридическое своеобразие дискредитирует систему поддержания правопорядка и нивелирует установки на соблюдение закона, которые Вы декларируете в своих выступлениях!
Прошу ПРИНЯТЬ МЕРЫ, поскольку считаю, что МАКСИМОВА Н.Е., высокопоставленный медицинский чиновник, с легкостью нарушающая юридические и морально — нравственные законы в угоду своей жадности

НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАНИМАТЬ СВОЙ ПОСТ!!!

Губарев С.М.

08.05..2026 г.

0
0

ВРИО Губернатора Тверской области
Королеву В.Г.
от врача Губарева С.М.

УВАЖАЕМЫЙ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ!

Прошу Вас обратить внимание на своеобразную семейно — производственно — криминальную ситуацию в учреждении, спровоцированную главным врачом Тверского областного психоневрологического диспансера МАКСИМОВОЙ НАТАЛЬЕЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ! Человек явно не бедный, занимающий три высшие должности в тверской психиатрической иерархии, перепутавший чужой карман со своим собственным, пытавшаяся обманом завладеть частью наследства племянницы и банально отомстившая мне защиту имущественных прав дочери!
За ТРИ ГОДА СУДЕБНЫХ ТЯЖБ между мной и МАКСИМОВОЙ Н.Е. в судах рассматривались ШЕСТЬ СУДЕБНЫХ ИСКОВ, ДВА ИЗ КОТОРЫХ — УГОЛОВНЫЕ, что является печальным рекордом для сотрудников медицинской сферы и состоявших ранее в производственных отношениях родственников. Однако попытки доказать мою правоту ДАЖЕ при наличии фото — видео — аудио и свидетельских подтверждений нарушений закона моими процессуальными оппонентами (ст. 285 УК РФ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, ст.292 УК РФ СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ, ст. 303 УК РФ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ), столкнулись с упорным нежеланием тверских правоохранителей всех уровней касаться деликатной темы констатации свершенных главным врачом и ее подельниками многочисленных нарушений законодательства!!!
Фактически весь генералитет учреждения оказался замазан в этой неприглядной истории. Но, по моему мнению, главным движителем этого административного садизма являются юристы ОПНД ВСЕСЛАВСКАЯ АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА и КУШИНА ЕЛЕНА, помогавшие изготавливать подложную деловую документацию, а также начкадр БИЗИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО!!! ПОНУЖДАВШАЯ ПОДЧИНЕННЫХ К ПРОТИВОПРАВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ!!! Причем МАКСИМОВА Н.Е. даже не считает нужным скрывать от коллег и подчиненных свою уверенность в отсутствии последствий от подобных действий и бравирует возможностями влиять на результаты проверок!!!
О какой внутренней морали можно говорить, если даже с семейного погоста она выкинула памятник своей старшей сестре (моей супруге), чтобы красиво оформить захоронение матери, предшествующего главврача психдиспансера! Неужели из вариантов справедливого решения вопроса мне остается надеяться лишь на то, что покойная Римма Николаевна восстанет из гроба чтобы воззвать к совести младшей дочурки и призвать ее к порядку?!

УВАЖАЕМЫЙ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ!
ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ УПРАВЛЯЕМОСТЬ МЕДСЛУЖБОЙ РЕГИОНА, ТО ЛУЧШИХ НОНГРАТОВСКОЙ ПЕРСОНЫ ДЛЯ НАКАЗАНИЯ, ЧЕМ
МАКСИМОВА Н.Е., И КАМАРИЛЬЯ,
НЕ НАЙТИ!!!
Злопамятный, мстительный, циничный человек, без морально — этических норм, решающий кадровые и другие производственные вопросы криминальным способом, дискредитировавший себя руководитель

НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАНИМАТЬ СВОЙ ПОСТ!!!

Губарев С.М. 08.05.2026 г.

0
0