«Значит, снова будут в моде теплые коты»

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

15 октября  в Твери фенологический клуб любителей кошек «Триумф» проводит Международную выставку кошек по системе WCF. Много лет подряд выставка проходила в Доме офицеров, но теперь он закрыт, а потому выставка уже второй раз пройдет в областном Дворце культуры «Пролетарка».

Экспертами выставки будут Дина Смирнова и Галина Королева.

Начало выставки в 11.00. Самые яркие шоу – «Бэст ин бэст» и «Бэст оф бэст» –  начнутся в 16.30.

Посетители выставки не только увидят самых замечательных и титулованных котов, но и смогут приобрести котенка и получить консультацию по уходу за своими домашними мурлыками.

А мы постараемся представить фотоотчет со столь нечастого мероприятия, проводимого в столице нашей области!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Без рубрики

КОММЕНТАРИИ 2

Для комментирования Вам необходимо .

Марина Ахатина

В "Пролетарке" на выставке еще не была, а в Доме офицеров было не очень - как-то тесно, темно...
И почему в городе не проводят выставку-продажу котят... Вот уж мне кажется взаимовыгодное мероприятие и для покупателей и для заводчиков, а поглазеть на котят - это же настроение на месяц будет замечательным... Да и выставка щенков никому бы не помешала)))

0
0
gruzdeva

Клуб"Триумф" с большим удовольствием проводил бы выставки продажи котят(как раньше мы делали в кинотеатре "ЗВЕЗДА")но все упирается в деньги.Аренда помещения очень дорогая,а кто будет платить деньги за "поглазеть"

0
0