Акробаты Твери завоевали четыре медали ЦФО

1 – 3 марта в Воронеже прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивной акробатике.

Соревнования собрали более 200 участников из разных регионов центральной России. Тверскую область представляли воспитанники КСШОР № 2 из столицы Верхневолжья. В конкуренции со сверстниками акробаты Твери завоевали четыре бронзовые медали.

Карина Павлова и Дарья Белова заняли третье место в парных упражнениях среди девушек 11 – 16 лет.

Евгения Кудрявцева и Полина Козлова добились бронзового результата среди дуэтов девушек 13 – 19 лет.

Карина Павлова, Дарья Белова, Алиса Авраменко, Алена Малькова, Софья Чернецова, Анастасия Баженова и Дмитрий Матвийчук стали третьими в командных соревнованиях первенства ЦФО.

Юлия Макшанова, Елизавета Пичулина и Владислава Дмитриева завоевали бронзу командных состязаний чемпионата ЦФО, сообщил председатель федерации спортивной акробатики Тверской области Владимир Кузнецов.