Александр Осминин из Твери и Александра Харькова из Торжка – победители первенства области по прыжкам на акробатической дорожке

Региональные соревнования по прыжкам на акробатической дорожке прошли 1 – 3 апреля в Торжке.

На дорожку спортивного комплекса «Юность» вышло более 40 спортсменов в возрасте от 8 до 18 лет. Конкуренцию хозяевам составили сверстники из Твери, Вышнего Волочка и Торопца.

В индивидуальных и командных соревнованиях определились обладатели 10 комплектов медалей. Семь наград высшей пробы завоевали акробаты Твери, два золота выиграли хозяева состязаний и один раз на высшую ступень пьедестала почета поднялись девушки из Торопца.

По итогам состязаний сформированы сборные команды области, которым 19 – 21 апреля предстоит выступить на чемпионате и первенстве ЦФО по прыжкам на акробатической дорожке и минитрампе в Ярославле.

Победителей и призеров регионального первенства представляет портал Tverigrad.ru: