Джиперы из Твери заняли первое место в Урюпинске (фото)

С 4 по 7 октября в городе Урюпинске Волгоградской области проходил финал Кубка России 2013 года по трофи-рейдам. Во внедорожных состязаниях отличились спортсмены из Твери.

Как сообщает джип-клуб “Лебёдушка”, участники команды Тверской области стали победителями соревнований. В ожесточенной борьбе тверские джиперы вырвали победу у соперников. В категории ТР-2 победителем стал экипаж Григорьева Вячеслава и Иванова Сергея, а бронзу в этом зачёте завоевал экипаж Игнатьева Максима и Вихарева Алексея.

Другим тверским экипажам победа не далась. В категории ТР-1 экипаж Изотова Игоря и Афанасьева Максима занял 4-е место.
В категории ТР-2 экипаж Успенского Николая и Зиновьева Николая взял только шестую позицию, а экипаж Шантурина Владимира и Исаева Станислава – 8-е место.