Прыгуньи Бондаревы из Торопца стали медалистами всероссийских соревнований

4 декабря в Иваново завершился Всероссийский турнир по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, посвященный памяти Героя СССР С.М. Люлина.

Первенство в разных возрастных группах оспаривали 334 участника из 20 городов. Тверскую область представляли воспитанники спортивных школ Торопца и Торжка и завоевали четыре медали, в их числе – золото, два серебра и бронзу.

Наибольшего успеха добилась Екатерина Бондарева из Торопца (на снимке на первом месте). В прыжках на акробатической дорожке среди женщин (17 лет и старше) она завоевала золотую медаль, а на двойном минитрампе стала серебряным призером.

Ее сестра Полина Бондарева по итогам прыжков на акробатической дорожке среди женщин заняла третье место.

Серебром всероссийской пробы копилку тверских наград пополнил Михаил Нилов из Торжка, который выступал на АКД среди юношей 11–12 лет, сообщил президент Федерации спортивной акробатики Тверской области Владимир Кузнецов.