Странного вахтовика из Тверской области задержали в Магаданском регионе
Его подозревают в употреблении наркотиков.
В Магаданской области жители посёлка Ягодное сообщили в правоохранительные органы о подозрительном мужчине на улице Транспортная. Информацию сообщают в магаданском Управлении Росгвардии.
Как рассказали бдительные селяне, молодой человек вёл себя неадекватно – разговаривал с растениями, держа руки поднятыми к небу. Речь его была невнятной, походка и жесты раскоординированы. При этом алкоголем от странного товарища не пахло.
На вызов оперативно приехали росгвардейцы и участковый. Нарушителем спокойствия оказался 41-летний житель Тверской области, который прибыл в Магаданский регион на заработки. Не получив внятного отдела, стражи порядка доставили гражданина в отделение скорой помощи. Там гражданин отказался сдавать анализы, а врачи зафиксировали внешние признаки наркотического опьянения. Затем вахтовика доставили в отделение МВД.
Жителя Верхневолжья привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача». Фигуранта арестовали на пять суток.
Читайте также: В Тверской области нетрезвый водитель лопатой атаковал проезжающие автомобили.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти