В Твери автогонщики боролись за Кубок ректора ТвГТУ

Соревнования проходили в трех классах.

В Твери на полигоне Тверского государственного технического университета прошли областные соревнования – Кубок ректора ТвГТУ по автокроссу.

«Соревнования проходили в трех классах: «Супер 1600», «Д2-классика», «Ока-юниор». Значительную часть призовых мест заняли спортсмены команды СК ТвГТУ «Racing»,

– сообщили в Тверском политехе.

В ТвГТУ назвали имена победителей:

В классе «Д2-классика» первым к финишу пришел студент 4 курса ТвГТУ Михаил Трубаков, представлявший СК ТвГТУ «Racing». Вторым стал Александр Петров. На третьем месте – еще один представитель СК ТвГТУ «Racing» Алексей Губанов, бывший студент Тверского Политиеха, а ныне член НП «Центр ТВС».

В классе «Ока-юниор» первое место занял 13-летний пилот СК ТвГТУ «Racing» Михаил Миронов, второе – также представитель клуба ТвГТУ Максим Блинов, третье – начинающий гонщик Арсений Трифаженков.

В классе «Супер 1600» первое место занял Александр Аксентьев, второе – Артем Павлов, третье – Илья Держановский.

Подпишись на Telegram-канал «Твериград. Главные новости Твери!»: это только самые важные новости в удобном формате.