Экипаж тверичанина Евгения Павлова стал победителем ралли-рейда «Великая степь – Шелковый путь-2015»

4-й этап чемпионата России по ралли-рейдам прошел 1 – 4 июля по территории Калмыкии и Астраханской области.

От старта в Элисте до финиша в Астрахани участники соревнований преодолели 1145 километров по степям, пескам и бездорожью.

В результате упорной борьбы на первом месте в категории «Рейд Спорт» финишировал экипаж команды «Газ-Рейд Спорт» в составе пилота Александра Кострукова (Бронницы) и штурмана Евгения Павлова (Тверь), которые выступали на автомобиле “ГАЗ 33027”.

Таким образом, Коструков и Павлов не только выиграли этот сверхсложный этап, но и упрочили свое лидерство в общем зачете чемпионата России по ралли-рейдам.